Bracelet ruban articulé en or gris 18K (750/oo)... - Lot 65 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 65
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bracelet ruban articulé en or gris 18K (750/oo) à motifs géométriques entièrement serti de diamants taille brillant calibrant ensemble 7,50 cts environ, Poids brut : 31,1 g. AC
Mes ordres d'achat