Bracelet ancien à maillons articulés en or... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet ancien à maillons articulés en or 18K (750/oo) de deux tons et argent (800/oo) pour les sertis, centré d'une ligne de diamants taillés en roses couronnées épaulés de motifs palmettes sertis de diamants taillés en roses. Poids brut : 30,9 g.
Mes ordres d'achat