Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamants taillé en rose serti sur paillon d'argent (800/oo) dans un motif ajouré. TDD 56. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat