Croix Jeannette savoyarde en or jaune ciselé... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Croix Jeannette savoyarde en or jaune ciselé 18K (750/oo), époque XIX°. (poinçon tête de cheval). Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat