Paire de boutons d'oreilles en or jaune 9K... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 9K (375/oo) chacun centré d'un camée ovale sur corail à décor de profil d'homme et de profil de femme à l'antique. Légères soudures à l'étain. Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat