Broche ancienne en argent (800/oo) et or... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ancienne en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) figurant une fleur d'églantier sertie de diamants taillés en roses (manques), la fleur centrée d'une rose couronnée (éclat). Légers accidents, traces de soudures à l'étain et fleur désolidarisée. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat