Collier en or jaune 14K (585/oo) maille forçat... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Collier en or jaune 14K (585/oo) maille forçat centré d'un motif ancien, en or jaune 14K (585/oo) en forme de goutte ajourée surmontée d'un noeud de ruban serti de diamants taillés en roses sur argent (800/oo) et agrémenté d'un cabochon de rubis (fêles) en pendeloque. Poids brut : 7,5 g.
Mes ordres d'achat