Montre de gousset en argent (800/oo), cadran... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
60 - 100 EUR
Montre de gousset en argent (800/oo), cadran rond à fond émaillé blanc, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage à clefs (prévoir révision, clef fournie). Double cuvette argent, le dos du boîtier à décor floral niellé. Poids brut : 117,8 g.
Mes ordres d'achat