Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (salissures), chiffres romains noirs, mouvement mécanique à clef (ne fonctionne pas), manque la clef. Double cuvette métal. Poids brut : 52,3 g.
Mes ordres d'achat