Umberto Brunelleschi (1879-1949) " Carnaval... - Lot 438 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 438
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Umberto Brunelleschi (1879-1949) " Carnaval à Venise " Pochoir à la gouache sur papier Signé en bas à droite Justifié 16 H en bas à gauche A vue : 40 x 58 cm Taches
Mes ordres d'achat