Jules Flandrin (1871-1947) " Portrait de... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jules Flandrin (1871-1947) " Portrait de fillette " 1916 Mine de plomb sur papier Signé, dédicacé au sergent Peletier en bas à droite Daté Sept 1916 et situé " Dans la Somme " en bas à gauche A vue : 22,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat