Antoine Marzo (1853-1946) " Dahlias et raisins... - Lot 430 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 430
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Antoine Marzo (1853-1946) " Dahlias et raisins " Huile sur toile Signé en bas à droite 165 x 115 cm Accidents
Mes ordres d'achat