Edmond Ceria (1884-1956) Vases de fleurs... - Lot 425 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 425
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Edmond Ceria (1884-1956) Vases de fleurs et fruits Huile sur toile Signé en haut à droite Dédicacé : ''à Flo'' en haut à droite 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat