Attribuée à Béatrice (Princesse de Broglie)... - Lot 421 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
Attribuée à Béatrice (Princesse de Broglie) Carebul (1883-1973) Village fortifié Huile sur toile écrue. 165 x 105 cm. Accident.
Mes ordres d'achat