Joannès Drevet (1854-1940) " Le train filant... - Lot 412 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 412
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Joannès Drevet (1854-1940) " Le train filant sur le lac " 1924 Aquarelle sur papier collé en plein Signé en bas à gauche Daté en bas à droite 17 x 19 cm
Mes ordres d'achat