Gaspar MIRO LLEO (1859-1930). Lyon, Le pont... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930). Lyon, Le pont Lafayette, soleil couchant. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 16 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat