George Bouche (1847-1941) Nature morte à... - Lot 401 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 401
Estimation :
600 - 800 EUR
George Bouche (1847-1941) Nature morte à l'artichaut et oranges Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat