Louis ROY (1862-1907), attribué à " Le repas... - Lot 397 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 397
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis ROY (1862-1907), attribué à " Le repas des oies " Huile sur toile 26 x 35 cm Rentoilage ancien Certificat de la Galerie des deux Iles, Paris du 13.11.1976.
Mes ordres d'achat