Ecole lyonnaise fin XIXème- début XXème "... - Lot 395 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 395
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole lyonnaise fin XIXème- début XXème " Le pont de Tilsitt " Eau-forte rehaussée d'aquarelle sur papier Initiales MM en bas à droite Titré en bas à gauche A vue : 9 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat