Jules Emile Zingg (1882-1942) "Village aux... - Lot 393 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 393.1
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jules Emile Zingg (1882-1942) "Village aux toits rouges" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 32,5 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat