Léon Garraud (1877-1961) "Chemin de halage... - Lot 393 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 393
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Léon Garraud (1877-1961) "Chemin de halage en bord de Saône à l'entrée de Lyon" Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 101 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat