Antoine Druet (1857-1921) Naïade face au... - Lot 383 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine Druet (1857-1921) Naïade face au couchant Huile sur toile Signé en bas à droite 43 x 100 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat