Albert Lechat (1863-1918) Baie et bateaux... - Lot 381 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert Lechat (1863-1918) Baie et bateaux Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat