Victor Dupré (1816-1819) En pendant : " Pêcheurs... - Lot 368 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Victor Dupré (1816-1819) En pendant : " Pêcheurs au bord d'un étang " 1856 ( ?) Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche 23 x 18 cm " Le repos près de l'étang " 1856 ( ?) Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 23 x 18 cm Quelques repeints anciens
Mes ordres d'achat