Adolphe Appian (1818-1898) " Couple au bord... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Adolphe Appian (1818-1898) " Couple au bord de la rivière " Huile sur toile Signé en bas à gauche 30 x 50 cm OH
Mes ordres d'achat