Eugène GROBON (1820-1878). En pendants : Nature... - Lot 361 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 361
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Eugène GROBON (1820-1878). En pendants : Nature morte au coffret à bijoux, 1858 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 33 x 25, 5 cm et Nature morte au coffret aux oranges, 1858 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 33 x 25, 5 cm
Mes ordres d'achat