François Auguste Ravier (1814-1895) " Chemin... - Lot 358 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
François Auguste Ravier (1814-1895) " Chemin de ronde à Crémieu " Aquarelle sur papier Signé en bas à droite A vue : 21 x 29 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Christine BOYER-THIOLLIER
Mes ordres d'achat