François-Auguste Ravier (1814-1895) " Soleil... - Lot 357 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
François-Auguste Ravier (1814-1895) " Soleil couchant sur l'étang de Roche " Aquarelle sur papier Signé en bas à droite A vue : 16 x 24 cm L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Christine BOYER-THIOLLIER
Mes ordres d'achat