Jules Coignet (1798-1860) "Villeneuve" 1849 Craie... - Lot 352 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 352
Estimation :
200 - 250 EUR
Jules Coignet (1798-1860) "Villeneuve" 1849 Craie blanche et mine de plomb sur papier bistre Signé daté situé en bas à droite Cachet de la vente Coignet en bas a droite A vue 29 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat