Albert MARQUET (1875 - 1947) Bateau sur... - Lot 342 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 342
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947) Bateau sur un lac. Pointe sèche. Bonne épreuve signée au crayon et numérotée VII/XV La feuille : 28 x 37 cm
Mes ordres d'achat