Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880 -1970) - Rue... - Lot 341 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 341
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Lucien Henri GRANDGÉRARD (1880 -1970) - Rue de village. Monotype - Apres le bal. Pointe sèche signée, du 3ème état sur 4. 36 x 33 cm - Danseuse au canapé. Pointe sèche signée du 2ème état sur 4. 33 x 50 cm - Sourire. Pointe sèche signée du 4ème état sur 4. 44 x 34 cm Quelques piqûres et/ou traces de décoloration - Rêverie. Pointe sèche numérotée 41/100. 28 x 37 cm - Evening star. Eau-forte. Epreuve numérotée 27/30. La feuille : 43 x 31 cm Ensemble de 6 pièces
Mes ordres d'achat