TENIERS David II dit le Jeune (D'après) 1610... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TENIERS David II dit le Jeune (D'après) 1610 - 1690. Travail du début du XIXe siècle. Scène de taverne avec fumeurs, joueurs de cartes et buveurs. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. H. 52 - L. 67 cm.
Mes ordres d'achat