ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 326 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Christ en croix Huile sur panneau de chêne (ancien vernis encrassé). Au revers marque MB du préparateur de panneau Melchior de Bout (1625 / 26 - 1656). H. 32,5 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat