FOUQUIERES Jacques (Attribué à) Anvers 1591... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
FOUQUIERES Jacques (Attribué à) Anvers 1591 - Paris 1659 Paysage de campagne à la rivière avec villageois en chemin Huile sur toile (restaurations) Trace de signature en bas à gauche J. Fou () ? H. 60,5 - L. 73 cm
Mes ordres d'achat