ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La Descente... - Lot 320 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 320
Estimation :
700 - 1000 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La Descente de croix Huile sur cuivre (petits manques et points de salissures ; ancien vernis encrassé) H. 21,7 - L. 18,3 cm Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux feuillagés
Mes ordres d'achat