ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Jésus parmi... - Lot 317 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Jésus parmi les docteurs du Temple Huile sur cuivre H. 16 - L. 13 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré (Trou et petit accident)
Mes ordres d'achat