ECOLE FLAMANDE Manière du XVIIe siècle La... - Lot 316 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 316
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FLAMANDE Manière du XVIIe siècle La Nativité Huile sur métal (deux petits manques à gauche) H. 13,5 - L. 11,5 cm (Ovale) Joli cadre en bronze doré et ciselé enserrant une bordure ovale.
Mes ordres d'achat