ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle Scène de la Campagne d'Egypte ou le combat des grenadiers et des mameluks. Plume, encre brune et lavis de gris (rousseurs) H. 10,5 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat