GRAVELOT Hubert (Attribué à) Paris 1699 -... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
150 - 250 EUR
GRAVELOT Hubert (Attribué à) Paris 1699 - 1773 Illustration pour un conte orientale (La belle présentée au Sultan) Plume, encre noire, lavis de gris et de noir (légèrement insolé) Signé ou annoté en bas à gauche Gravelot H 24,4 - L. 17 cm Au revers descriptif de catalogue avec le numéro 39.
Mes ordres d'achat