ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune... - Lot 302 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme à la branche de fleurs Pierre noire et sanguine. Contre - épreuve (Rousseurs) et taches) H. 25 - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat