ALBUM LYONNAIS / XIXe SIÈCLE SAINT CYR et... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
ALBUM LYONNAIS / XIXe SIÈCLE SAINT CYR et le MONT-CINDRE. Lithographie de la suite "L'album lyonnais"
Mes ordres d'achat