Bague en or jaune, monture à décor de gui,... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Bague en or jaune, monture à décor de gui, sertie d'une pierre rouge (grenat?) . Poids brut : 4 gr.
Mes ordres d'achat