Yuliy Yulevich Klever (1850-1924) Bord de... - Lot 410 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 410
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Yuliy Yulevich Klever (1850-1924) Bord de lac enneigé, 1906 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 238 x 176 cm.
Mes ordres d'achat