Bernard Buffet (1928-1999) Fleurs dans un... - Lot 500 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 500
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 54 000EUR
Bernard Buffet (1928-1999) Fleurs dans un vase rouge et blanc 1952 Huile sur toile Signé et daté en haut à droite Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos 65 x 50 cm Certificat de Maurice Garnier daté 3 mai 2000
Mes ordres d'achat