Georges Lacombe (1868-1916) Paysanne dans... - Lot 394 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 394
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Georges Lacombe (1868-1916) Paysanne dans un sous-bois Huile sur toile Signé du monogramme en bas à droite Cachet de l'atelier Georges Lacombe au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat