GARNITURE en bronze doré comprenant un brûle-parfum... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
GARNITURE en bronze doré comprenant un brûle-parfum et une paire de gongs, les fûts simulant des dragons. Accidents au couvercle. H. 57 et 34 cm.
Mes ordres d'achat