Ensemble de porcelaine bleu blanc composé... - Lot 229 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de porcelaine bleu blanc composé de trois raviers, un bol à décor de dragons, une coupe, cinq assiettes et cinq sorbets avec leurs présentoirs. Marque apocryphe Kangxi. Chine, XVIII-XIXe siècle (Eclats et fêles)
Mes ordres d'achat