Ravier en porcelaine, à décor de deux jeunes... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ravier en porcelaine, à décor de deux jeunes femmes sur une terrasse, accompagnées d'un qilin et chauve-souris. Chine, 2ème moitié du XIXe siècle. Dim. 28 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat