Petit flacon à thé en porcelaine bleu blanc,... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petit flacon à thé en porcelaine bleu blanc, la panse aplatie à décor floral. Chine, XVIIIe siècle. Bouchon en cuivre rapporté en Europe. (Sous réserve du col) Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat