Trois petites coupes en porcelaine et émaux... - Lot 206 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Trois petites coupes en porcelaine et émaux famille rose à décor de femmes et enfants sur des terrasses arborées. Marque Tongzhi sur la base. Chine, XIXe siècle. D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat